Семинар для штурманов, Киев, 17 мая

Семинары, тренинги, литература, фильмы и другие теоретические знания
Аватара пользователя
M0tвей
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2014, 14:10
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Семинар для штурманов, Киев, 17 мая

Сообщение M0tвей » 23 май 2014, 00:18

Некрасов писал(а):
M0tвей писал(а):Уважаемые организаторы, хотел поинтересоваться, когда намечается следующий семинар? Есть огромное желание его посетить, а то про данный семинар 17го мая узнал только вот сейчас...

Заранее спасибо за ответ!
Думаем над датой. Пока рассматриваем как варианты 7 или 14 июня. По мере поступления информации я буду сообщать, заходите на форум почаще)
Отлично, обе даты - супер! :-):
Обязательно буду следить за объявлениями. Так же поддержу предыдущий пост о семинаре для пилотов! :rally:
Аватара пользователя
Fat
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 16:24
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Семинар для штурманов, Киев, 17 мая

Сообщение Fat » 29 май 2014, 14:24

Некрасов писал(а): Думаем над датой. Пока рассматриваем как варианты 7 или 14 июня. По мере поступления информации я буду сообщать, заходите на форум почаще)
7 июня намечается награждение по итогам Трофея FAU на серийных авто 2013
http://fau.ua/news/10852/
По поводу тем семинаров - хотелось бы затронуть тему боевой резины (составы, рисунки, виды по типам покрытия, особенности эксплуатации .....)
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Семинар для штурманов, Киев, 17 мая

Сообщение Некрасов » 01 июн 2014, 17:51

Fat писал(а):
Некрасов писал(а): Думаем над датой. Пока рассматриваем как варианты 7 или 14 июня. По мере поступления информации я буду сообщать, заходите на форум почаще)
7 июня намечается награждение по итогам Трофея FAU на серийных авто 2013
http://fau.ua/news/10852/
По поводу тем семинаров - хотелось бы затронуть тему боевой резины (составы, рисунки, виды по типам покрытия, особенности эксплуатации .....)
Да, на седьмое точно уже можно не ориентироваться. По 14-му пока сомнения, в ближайшие дни решится.
Ответить

Вернуться в «Теория ралли»