Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Семинары, тренинги, литература, фильмы и другие теоретические знания
Аватара пользователя
BlackFox
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 12:16
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Сообщение BlackFox » 25 мар 2014, 11:07

Всем привет. Буду выруливать от метро КПИ, есть 3 места, так что кому надо пишите или звоните 0505508319 - Андрей :-):
Богдан
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:05
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Сообщение Богдан » 25 мар 2014, 13:00

Уважаемые организаторы семинара, Володя.

Судя по всему, желающих оказалось больше чем планировалось, а возможности принять всех ограничены.
Может тогда, стоит записать выступления докладчиков на видео?
Тем кому будет интересно или для тех кого не взяли (не успели), в дальнейшем смогли бы посмотреть это видео.
Что-бы не было обидно тем, кто заплатил и был, желающие посмотреть за те же деньги могли бы купить это видео.

Я в листе ожидания. Но если нужно, в машине есть три свободных места. Могу помочь с доставкой,
даже если не попаду )

Богдан, Киев.
(067) 253-56-06
Serega 1327
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 17:11
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Сообщение Serega 1327 » 25 мар 2014, 14:40

Полностью согласен с Богданом по поводу видео.Ведь тем кто в силу каких-либо обстоятельств не попал на семинар я думаю не помешает послушать о чем шла речь.
Аватара пользователя
Тарас Степанович
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 21:10
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Сообщение Тарас Степанович » 25 мар 2014, 15:01

Лагно Тарас, 23 роки, м. Львів
Кардашевський Юрій, 21 рік, м. Львів
Вагіла Орест, 22 роки, м. Львів
Снєжковський Денис, 20 років, м. Львів
Усі ми являємось офіційними особами ФАУ.
TESS
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:39
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Сообщение TESS » 25 мар 2014, 16:17

А може для львів"ян якось окрему сесію організувати? :mi_ga_et: Зі Львова бажаючих поїхати є 13 чоловік, тоді можна було б думати про організований доїзд.
Аватара пользователя
AlexMiha
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 02:45
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Кременчуг

Re: Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Сообщение AlexMiha » 25 мар 2014, 19:00

Помогите добраться до места проведения семинара. Конечная маршрутки - ж\д вокзал.
Мой телефон О97-87-9О-266 - Саша.
Спасибо :-):
Аватара пользователя
Тарас Степанович
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 21:10
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Сообщение Тарас Степанович » 25 мар 2014, 22:22

Львівським цілий вагон або ж автоколона потрібна))
Обмеження по к-сті учасників, що бажають взяти участь у семінарі є?
Бачу вже 60 осіб зарезервували собі місця, а решті пеналізація?! :sh_ok:
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Сообщение Некрасов » 26 мар 2014, 00:01

Леди и джентльмены. Докладываю, как есть.

Побывал сегодня в учебном центре. Внимательно осмотрели помещения, продумали все возможности их использования. Как и было сказано заранее, оптимальная суммарная вместимость двух аудиторий - 60 человек. Теоретически, еще по нескольку дополнительных стульев в каждую аудиторию помещается, но комфорт при этом стремительно падает, поскольку раздвигать стены мы пока не научились. Думаю, в тесноте (да не в обиде) по 35 человек в каждую аудиторию поместятся. Но это - предел.

Отсюда вывод. 60 человек, подавших заявки первыми, гарантированно попадают на семинар. Опоздавшие с подачей заявок могут на свой страх и риск приехать в надежде, что именно им удастся втиснуться куда-то на дополнительный стульчик. Прошу понять правильно: вполне возможно, что кто-то просто и банально не поместится и будет вынужден развернуться и уехать домой. Это, к сожалению, не ралли, где трасса может принять всех. Это закрытое помещение, имеющее четкие размеры. Вне зависимости от дружеских отношений, связей и прочих коррупционных механизмов размеры эти подчиняются только законам физики.

Список принятых заявок с соблюдением хронологии находится в первом сообщении этой темы. Любой может проверить, в какой части списка он находится, и принять решение самостоятельно. О каких-либо обидах даже слышать не хочу: если кто-то подает заявку за три дня до семинара, обижаться он может только на позднее зажигание:).

По поводу видео. Снимать на видео, безусловно, будем. Но скажу однозначно сразу: рабочее видео ни публиковаться, ни в частном порядке раздаваться не будет. Семинар не последний, в планах - еще один или два, которые, по замыслу, все вместе составят более-менее полный цикл. Вот на основании этого цикла лекций будет смонтирован полноценный учебный фильм. И уж вот этот фильм будет предназначен для распространения. А рабочий материал - извините, нет. И не из вредности, а исключительно потому, что все мы хотим сделать некий качественный конечный продукт. А запускать в сеть странный полуфабрикат не хочет никто.

Завтра выложу еще ряд деталей чисто организационного характера.
Бека 777
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 23:22
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: г.Ивано-Франковск

Re: Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Сообщение Бека 777 » 26 мар 2014, 01:04

Виталий писал(а):скорее всего понадобится транспорт доехать до места! Я прибываю на жд вокзал в 7-00, из Днепропетровска!
тел для связи 0503610114 Виталий
Давайте встретимся на вокзале в Киеве все и будем думать дальше
У меня поезд из Харькова тоже в 7.00 приезжает
мои телефоны
0955563315
0972510087
Владимир Бекенёв
Аватара пользователя
Тарас Степанович
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 21:10
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Семинар для штурманов, Киев, 29 марта

Сообщение Тарас Степанович » 26 мар 2014, 11:06

Народ, якщо хтось не зуміє з будь- яких причин відвідати семінар, тоді будьте ласкаві повідомити про це, щоб можна було зайняти ваші місця. На перед вдячний.
Ответить

Вернуться в «Теория ралли»