Я не как не могу разобраться с класами

Вопросы от новичков - ответы профессионалов и старожилов спорта
Kartashoff

Я не как не могу разобраться с класами

Сообщение Kartashoff » 09 мар 2009, 00:54

PaVaSaN писал(а):
ramon писал(а):Сток до 1400 - це N1.
Да,но у них должна быть действующяя омологация! Для таких машин класс уже есть,но он врядли состоится.
Класс N1 – автомобили N-группы с действующей омологацией и объемом двигателя до 1400 см. куб.Один из немногих классов, которые не стыкуются с окружающей действительностью, поскольку таких машин в Украине не замечено. Чисто теоретически сюда попадают «малыши» вроде Fiat Uno или Daihatsu Terios, однако в их появление на просторах «неньки» как-то не очень верится.
Наш прогноз: класс не состоится
Речь о классе шла уже давно, думаю, что очень в скором* времени он появится, так как он один из самых бюджетных.

скорое время* - 2-3 года
Аватара пользователя
VVV
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 18:38
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Re: Я не как не могу разобраться с класами

Сообщение VVV » 09 мар 2009, 13:22

Эх, зачем я свой Уно продал)) мне те деньги и роли не играли((((
Vovius
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 20:07

Re: Я не как не могу разобраться с класами

Сообщение Vovius » 10 мар 2009, 23:57

Добрый вечер всем. Есть вопрос, вот смотрел заявку на участие в ралли серийных автомобилях и там есть строка "№ ліцензії ФАУ"-где её взять и как?
Kartashoff

Re: Я не как не могу разобраться с класами

Сообщение Kartashoff » 11 мар 2009, 00:09

Vovius писал(а):Добрый вечер всем. Есть вопрос, вот смотрел заявку на участие в ралли серийных автомобилях и там есть строка "№ ліцензії ФАУ"-где её взять и как?
Какой город???
Vovius
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 20:07

Re: Я не как не могу разобраться с класами

Сообщение Vovius » 11 мар 2009, 00:29

Днепропетровск
Kartashoff

Re: Я не как не могу разобраться с класами

Сообщение Kartashoff » 11 мар 2009, 01:18

Vovius писал(а):Днепропетровск
набери +380 66 394-3032 Денис

или меня +380 66 930-1000
Vovius
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 20:07

Re: Я не как не могу разобраться с класами

Сообщение Vovius » 11 мар 2009, 01:31

на днях обязательно позвоню!!!!
Kartashoff

Re: Я не как не могу разобраться с класами

Сообщение Kartashoff » 11 мар 2009, 01:34

Vovius писал(а):на днях обязательно позвоню!!!!
Ок!
barin
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:53
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Re: Я не как не могу разобраться с класами

Сообщение barin » 24 фев 2010, 23:04

Всем Привет)) Сразу извиняюсь что может не сюда пишу...пока еще не освоился..
вообщем учавствую в любительском Ралли год.. все очень и очень нравится..но есть одно но у меня машина ОМЕГА он уж очень большая и не хочится ее дальше убивать) У меня появилась возможность купить Кадет 2,0 135сил.. именно купить для Ралли...
Вопрос такой.. как это машина себя показвыает на Ралли.... ну и вообщем что посоветываете машину типо это...сначала думаю в машину не много кину но со временим хо4у перейти с любителей на высше класс..и там готов уже кидать в машину.. Живу в Днепре))


Всем спасибо за ответы)
Kartashoff

Re: Я не как не могу разобраться с класами

Сообщение Kartashoff » 25 фев 2010, 03:01

barin писал(а):Всем Привет)) Сразу извиняюсь что может не сюда пишу...пока еще не освоился..
вообщем учавствую в любительском Ралли год.. все очень и очень нравится..но есть одно но у меня машина ОМЕГА он уж очень большая и не хочится ее дальше убивать) У меня появилась возможность купить Кадет 2,0 135сил.. именно купить для Ралли...
Вопрос такой.. как это машина себя показвыает на Ралли.... ну и вообщем что посоветываете машину типо это...сначала думаю в машину не много кину но со временим хо4у перейти с любителей на высше класс..и там готов уже кидать в машину.. Живу в Днепре))
Всем спасибо за ответы)
Я припоминаю один кадет в ЧУ был, значит устаревает своих хозяев.
Я конечно склонен к Honda Civic четвертого или пятого поколения и Honda Civic CRX, второй за счет своей популярности и относительно маленькой серии остается в более высокой ценовой категории. Honda очень не привередлива к горючке и у нее изумительные ходовые качества.
Также в пользу Honda можно учесть дружный национальный клуб HONDA MAFIA члены которого всегда могут помочь советом или ЗИПом.

Еще HONDA экономная даже в спортивном режиме езды, к тому же HONDATA позволяет настраивать впрыск так как вам хочется а не как получится, что в принципе не позволят сделать всем приевшиеся ЯНВАРИ, БОШИ, МИКАСы и остальная электронная шушера….

Если ты остановишь свой выбор на HONDA, звони мне +380 66 930-1000, я тебя в Днепрограде познакомлю с теми кто и словом и делом в силе помочь…
Ответить

Вернуться в «Вопрос - ответ»