Механик-универсал

Экипаж сложился, но кто будет строить и обслуживать машину?
Ответить
baditaliano
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:47
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет

Механик-универсал

Сообщение baditaliano » 16 апр 2013, 17:04

Ищу работу механиком в автоспорте.
Территориально - нахожусь в Харькове; 22 года; права В и загранпаспорт в наличии. Знание английского на достаточно приличном уровне, любые мануалы читаю без переводчиков.
Опыт работы больше 1.5 лет в разных сферах ремонта и обслуживания автомобилей, начиная от экспресс диагностики, до полного ремонта автомобилей с разборкой до последнего винтика. Есть опыт работы с разными ОБД, в том числе и BMW GT1. Умею составлять дефективные листы, понимаю с полуслова какого эффекта ожидают от того или иного ремонта\усовершенствования. Работал с большим количеством автомобилей с 70-х годов до начала 2000-х, в том числе почти все модели ВАЗов и Москвичей, а так же со многими BMW, VW, Opel, Ford, Jeep.

Буду рад любым предложениям. То что команда находится в другом городе или частые командировки для меня не проблема, а наоборот только преимущество. Время адаптации к машине около недели. Из собственных минусов могу назвать только курение и плохо варю. Спасибо за внимание.

тел. 063-132-86-07
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Механик-универсал

Сообщение Некрасов » 17 апр 2013, 16:06

Наберите Николая Петровича Чмыха, 067 577 1949. У меня есть стойкое ощущение, что в "ХАДО Моторспорт" сейчас как раз нужны люди.
Ответить

Вернуться в «Ищу механиков»