Штурманские тетради

Готов стать штурманом, но с кем ехать?
Ответить
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Штурманские тетради

Сообщение Некрасов » 12 фев 2009, 20:05

Компания DK Media совместно с проектом "Ралли в Украине" предлагает спортсменам, стартующим в раллийных гонках, профессиональные штурманские тетради - как стандартные, так и по индивидуальному заказу. Подробнее на сайте http://www.pacenote.com.ua/
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Штурманские тетради

Сообщение Некрасов » 21 май 2009, 22:59

Немного свежей информации.
На данный момент по тетрадям производства DK Media пробовали ехать Сергей Коваль, Оксана Александрова, Анатолий Ивко, Николай Романов, Александр Вильчинский, Юрий Кузьминов, Наталья Орел. Кроме них в ходе ралли "Аккерман" были опрошены еще многие штурманы, чьи замечания и пожелания были учтены.
В результате на данный момент в стандартную тетрадь добавлены листок для записи результатов (12 спецучастков х 5 экипажей) и листок со стикерами для исправления ошибок при проверке стенограммы. При этом цена конечного продукта пока не изменилась.
Однако производитель считает своим долгом предупредить, что в связи с очередным подорожанием бумаги следующая партия тетрадей неминуемо подорожает, хоть и ненамного. Каждому предлагается сделать из этого сообщения свои выводы))).
Аватара пользователя
Vilchynskiy
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:58
Вы являетесь членом ФАУ?: Да
Откуда: з небес
Контактная информация:

Re: Штурманские тетради

Сообщение Vilchynskiy » 22 май 2009, 08:54

немного впечатлений. проехал с тетрадью ралли.ин в "аккермане". понравилось. хорошо составлены страницы. некоторые жалуются на тонкость страниц, и что маркер отпечатывается с другой стороны. я пишу карандашом и проблемы такой нет. удобно. хорошее соотношение цена-качество. заказал ещё пару ;)
из пожеланий. графу "Next\Далее" увеличить хотя бы по 0,5 см в ширину и длинну. в ширину можно за счет последней строки. и перенести к середине страницы, т.к. за уголок я обычно берусь, чтобы перевернуть страницу и рукой все закрываю. о графе "результаты" уже побеспокоились, отлично. :)
Нашедшего выход затаптывают первым
Аватара пользователя
Tolyan
Участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 17:31
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Штурманские тетради

Сообщение Tolyan » 06 окт 2009, 18:36

Vilchynskiy писал(а):немного впечатлений. проехал с тетрадью ралли.ин в "аккермане". понравилось. хорошо составлены страницы. некоторые жалуются на тонкость страниц, и что маркер отпечатывается с другой стороны. я пишу карандашом и проблемы такой нет. удобно. хорошее соотношение цена-качество. заказал ещё пару ;)
из пожеланий. графу "Next\Далее" увеличить хотя бы по 0,5 см в ширину и длинну. в ширину можно за счет последней строки. и перенести к середине страницы, т.к. за уголок я обычно берусь, чтобы перевернуть страницу и рукой все закрываю. о графе "результаты" уже побеспокоились, отлично. :)
Уже не одну гонку проехали с ними! все супер! очень нравятся тетрадки!
:co_ol:
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Штурманские тетради

Сообщение Некрасов » 22 сен 2010, 23:12

Поздравляем Александра Вильчинского, Юрия Кузьминова и Виктора Артемова, завоевавших титулы чемпионов Украины 2010 года с нашими штурманскими тетрадями в руках. Ура, товарищи!
Аватара пользователя
Klinsman
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 00:18
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Штурманские тетради

Сообщение Klinsman » 12 окт 2010, 11:15

Володя, спасибо. :-):
Я думаю мы сможем эту информацию добавить на титульную страницу тетради на следующий год :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Штурманские тетради

Сообщение Некрасов » 12 июн 2014, 22:06

В свете стартующего вскоре чемпионата Украины по ралли осмелюсь напомнить всем, кто собирается участвовать, о необходимости заблаговременно приобрести штурманские тетради. Сделать это лучше сейчас и с запасом, поскольку изменение курса евро в ближайшее время неминуемо повлечет за собой повышение стоимости комплектующих, которые имеют финское и польское происхождение. Предсказать, на сколько что подорожает, я пока не могу, но сам факт, увы, неизбежен. Поэтому - берите, пока цены прежние.
Ответить

Вернуться в «Ищу пилота»