Некрасову посвящается.

Критика сайта и форума "Ралли в Украине"
Ответить
Аватара пользователя
alexandr1321
Участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:39
Вы являетесь членом ФАУ?: Да

Некрасову посвящается.

Сообщение alexandr1321 » 03 мар 2011, 08:45

Владимир обращаюсь к тебе как к хозяину этого дома,наведи порядок у себя,установи какие то правила одинаковые для всех.Я уже обращался к тебе с этой просьбой но ты её проигнорировал(или меня)?В разделе купи-продай вообще черт ногу сломит,висит объява с контактом на мыло,пишешь,а там мороз.Я таки надеюсь что ты меня понял правильно и не огорчился на меня.Спасибо.
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Некрасову посвящается.

Сообщение Некрасов » 03 мар 2011, 10:41

Саш, прежде всего - извини, что не ответил тебе в личку, хотя, конечно, должен был.
По сути вопроса. Правило здесь всегда было только одно: пишем, что угодно, пока это не ущемляет такое же право других. Я не раз говорил, но могу и повторить: как только я увижу малейший намек на скандалы, разборки, переход на личности, оскорбления и так далее - буду удалять такие сообщения и таких пользователей без предупреждений и объяснений. На том простом основании, что, как ты правильно заметил, я хозяин в доме.
Все остальное - личное дело посетителей форума. Если человеку угодно написать "продаю машину, подробности по телефону" - ради Бога. Если он после этого не берет трубку - прекрасно. Это его позиция, не моя. А форум - на то и форум, чтобы объединять людей с разными позициями.
Что тебя возмутило? "Висит объява с контактом на мыло, пишешь, а там мороз". Я так понимаю, "мороз" - означает, что тебе не ответили на письмо? Ну и что? Согласись, что люди и не должны тебе отвечать, если им по какой-то причине не хочется этого делать. Я, как администратор форума - должен, а остальные - нет. За себя я уже извинился, а остальные люди всегда будут поступать по отношению к тебе так, как им этого захочется. И этот принцип не изменят никакие правила ни на одном форуме.
Ответить

Вернуться в «О нас»