Нас все больше!

Критика сайта и форума "Ралли в Украине"
Аватара пользователя
Некрасов
Старейшина
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:23
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Нас все больше!

Сообщение Некрасов » 20 май 2011, 00:31

Некрасов писал(а):Еще более незаметно подкралось очередное событие - вот уже месяц, как мы перешагнули рубеж в 20 тысяч визитов. Как-то уже и гордиться неловко... Но мы не зажрались, Честно! И продолжаем работать большее, лучшее и красившее)))
Не прошло и года (четыре дня не дотянули), как взят новый рубеж - 30 000 посещений в течении месяца. Как по мне, это говорит только об одном: не было бы интересно - не ходили бы. Значит, интересно. Значит, мы вламываем не зря. Можно пойти поужинать))).
Аватара пользователя
Alexey M
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Нас все больше!

Сообщение Alexey M » 11 июн 2011, 00:09

Тут могу выразить благодарность, лично Владимиру Некрасову...а также всем людям которые принимают участие в жизни этого сайта...
На форуме очень хорошая атмосфера, тема "АвтоСпор" увлекательна, да и ее участники тоже придают ей хороший колорит, провожу на этом сайте большую часть своодного времени и поверьте не скучно.....Думаю, что в скором времени, мы будем радоваться новым рекордам посещаемости....
И скажу так, может и банально, но "чертовски приятно, ощущать себя хоть чуть чуть, маленким звеном, в "цепи" под названием РАЛЛИ...."
когда вы ведете автомобиль и одновременно обнимаете девушку, помните о том, что и то и другое вы делаете одинаково плохо.
Аватара пользователя
Олежончик
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:56
Вы являетесь членом ФАУ?: Нет
Откуда: г.Шахтёрск Донецкая обл

Re: Нас все больше!

Сообщение Олежончик » 11 ноя 2011, 21:25

Володя и все организаторы,огромное спасибо за обновление сайта.Весьма приятно удивлён :-):
Ралли в Украине стал ещё более уютней,информативней,интересней.Ралли-наша жизнь.И она становится ярче...
ВСЁ ЧТО БЕЗ МОТОР@-ТО НЕ СПОРТ
Ответить

Вернуться в «О нас»